РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа»

города – курорта Железноводска

  

Ф.И.О.

Место занятия

Группы

Понедельник.

Вторник

Среда                

Четверг

Пятница

Суббота

воскресенье

Каграманян Арман Самвелович

Самбо/дзюдо - 24 ч.

с/з СОШ №5, Лицея казачества

НП-1 (ЛК)

СО

НП-1

НП-1

18.30-20.00

16.30-18.00

16.50-18.20

18.30-20.00

18.30-20.00

16.30-18.00

16.50-18.20

18.30-20.00

18.30-20.00

16.30-18.00

16.50-18.20

18.30-20.00

 

Харченко Данил Александрович

Спортивное ориентирование – 27 ч.

с/з лицея казачества

НП-1

НП-2

УТ-1

 

15.30-17.45

14.30-16.00

12.00-13.30

15.30-17.45

14.30-16.00

12.00-13.30

12.00-14.15

10.00-11.30

15.00-16.30

12.00-14.15

Гилевич Оксана Юрьевна Художественная гимнастика- 29 ч

с\з ДЮСШ

НП-1

НП-2

УТ-2

 

13.10-14.40

14.50-17.05

17.15-20.00

 

13.10-14.40

14.50-17.05

17.15-20.00

13.50-15.20

15.30-17.30

(гимнастический зал)

10.30-12.45

12.55-15.55

 

Шевченко Алексей Сергеевич

Баскетбол – 18 ч.

с/з НШ, СОШ №10

НП-1 (10)

НП-1

НП-1

 

14.00-15.30

16.50-18.20

18.30-20.00

 

14.00-15.30

16.50-18.20

18.30-20.00

 

14.00-15.30

9.00-10.30

10.40-12.10

 

Крохмалев Алексей Васильевич

Плавание- 24ч.

Бассейн

«Дельфин»

    

СО

СО

СО

СО

8.30-10.00

13.30-15.00

15.10-16.40

16.50-18.20

 

8.30-10.00

13.30-15.00

15.10-16.40

16.50-18.20

 

8.30-10.00

13.30-15.00

15.10-16.40

16.50-18.20

   

Седякина Валентина Александровна

Конный спорт- 15   ч.

п. Капельница

НП-1

НП-2

15.00-16.30

16.45-19.00

 

15.00-16.30

16.45-19.00

 

15.00-16.30

16.45-19.00

   

Мартиросян Сергей Григорьевич

Бокс- 29 ч.

с/з лицея казачества

УТ-2

НП-3

СО

17.10-19.25

15.30-17.00

17.00-19.15

17.10-19.25

15.30-17.00

 

17.15-19.30

15.00-17.15

17.10-19.25

15.30-17.00

11.30-13.00

9.00-11.15

Мягкий Александр Владимирович Футбол-27 ч.

с\з «ДЮСШ»

п. Капельница

НП-2

НП-3

НП-3(кап)

14.00-16.15

16.30-18.45

17.00-19.15

14.00-16.15

16.30-18.45

17.00-19.15

14.00-16.15

16.30-18.45

17.00-19.15

 

Рогулин Александр Михайлович

Шахматы- 27 ч.

Начальная школа

СО-1

СО-2

СО-3

СО-4

13.00-14.30

15.00-16.30

9.00-10.30

9.00-10.30

15.00-16.30

15.00-16.30

9.00-10.30

9.00-10.30

15.00-16.30

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30

9.00-10.30

     

Рудаков Сергей Владимирович Легкая атлетика – 27 ч.

с/з ИСОШ №4

СОШ №5, с/з ДЮСШ

НП-1

НП-2

УТ-3

16.00-18.15

13.30-15.00

8.30-10.45

16.00-18.15

16.00-18.15

13.30-15.00

8.30-10.45

16.00-18.15

16.00-18.15

13.00-14.30

8.30-10.45

16.00-18.15

 

Стогнев Виктор Михайлович

Рукопашный бой-30 ч.

с/з ДЮСШ

НП-2

НП-3

УТ-1

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-17.30

17.45-20.00

15.15-17.30

17.45-20.00

   

Страхов Владимир Петрович

Конный спорт - 6 ч.

п. Капельница

СО

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Здравков Владимир Петрович Плавание – 12 ч.

Бассейн «Дельфин»

СО

СО

 

13.30-15.45

15.50-18.05

 

13.30-15.45

15.50-18.05

     

Диогенова Татьяна Вячеславовна Плавание -9 ч.

Бассейн

лицея казачества

НП-3

13.45-16.00

 

13.45-16.00

 

13.45-16.00

   

Колечкин Николай Сергеевич

Регби – 12 ч.

с/з ИСОШ №4

СО

СО

14.00-16.15

16.25-18.40

 

14.00-16.15

16.25-18.40

       

Казанцев Юрий

Владимирович

Волейбол-6 ч.

с/з лицея казачества

СО

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

15:00-16:30

   

Козориз Ирина Андреевна

ОФП – 18 ч.

Гимнастический зал ДЮСШ

СО

СО

СО

9.00-10.30

10.40-11.50

12.00-13.30

14.50-16.20

13.30-14.40

16.30-18.00

 

14.50-16.20

13.30-14.40

16.30-18.00

     

Составитель: С.В. Сметанюк, зам. директора по УВР          

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2020-2021 уч.год