Основные сведения

Полное наименование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа» "города-курорта Железноводска Ставропольского края

Профилирующие виды спорта – баскетбол, футбол, плавание, легкая атлетика, спортивное ориентирование,  бокс, дзюдо, волейбол, эстетическая гимнастика, художественная гимнастика, стрельба из лука, рукопашный бой.

Сокращенное наименование

МБУ ДО "СШ" Железноводск

Дата создания образовательной организации

 01 августа 1968 год

Адрес образовательной организации

В настоящее время спортивная школа работает на базе спортивного зала г. Железноводска ( ул. Калинина, д. 5), бассейна «Дельфин» ( ул. Космонавтов, д. 32 ).

График работы

Понедельник-пятница с 9:00-18:00

Суббота, воскресенье -  выходной

Режим работы 

Начало учебно-тренировочных занятий в Учреждении по отделениям в 9.00 часов, окончание учебно-тренировочных занятий с детьми и подростками в 20.00 часов, согласно расписания учебно-тренировочных занятий.  Продолжительность одного учебно-тренировочного занятия на спортивно-оздоровительном этапе и этапе начальной подготовки 2-х академических часа, а учебно-тренировочном – 3-х академических часа.

Контакты 

Телефон: ( 887932)4-24-43

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

             Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Учредитель

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является муниципальное образование город-курорт Железноводск Ставропольского края, в лице администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Место нахождения:

357400, Ставропольский край, город Железноводск, ул. Калинина, 2.

Телефон:  (879-32) 3-28-24

Официальный сайт: http://adm-zheleznovodsk.ru/

e-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.